Довольны ли Вы своей работой в блоге?

вторник, 27 апреля 2010 г.

РЕФЛЕКСИЯ

Уважаемые коллеги! Я немного изменила оформление и добавила опрос. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение о коллективной работе в блоге. Мне кажется у нас получилось. Каждый добавлял элементы в соответствии со своими представлениями, но вместе мы получили нелохой результат.Интересная работа. Но есть еще чему поучится. Благодарю всех участников группы, а так же коллег из других групп за помощь и поддержку!

3 комментария:

  1. Огромное спасибо Галине Борисовне Тугариновой за начало работы, за организацию нашей работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо организаторам тренинга. Мы узнали о новом, интересном виде работы в сети, будем применять его по мере сил и возможгостей в своей работе.До встречи в сети на новых тренингах и конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  3. Рефлексия завершает работу нашего дистанционного курса. Теперь мы имеем представление не только о том, что такое блог, но и как в нем работать.
    Конечно, не обошлось у нас без переживаний, когда не могли выйти в Интернет, когда не открывались вкладки, когда долго разбирались что такое гаджеты. Я тоже очень благодарна Елене Верстиной, которая принимала участие в создании визитки и оформлении нашего блога. Спасибо Татьяне Кабановой. Мы с вами работали сообща. Всегда рядом с нами в непредвиденных ситуациях была Ирина, которая консультировала по любым вопросам.
    Этот дистанционный курс по созданию блогов мне очень понравился .Мы узнали много нового и интересного. Все это постараюсь применять в своей работе.
    В результате кропотливой работы получился наш блог «Познай себя». Каким он получился судить не нам, но думаю, что для первого раза совсем неплохо. Между нами произошло общение, а это самое главное в работе любого педагога.

    ОтветитьУдалить