Довольны ли Вы своей работой в блоге?

воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Страничка нашей группы

Я очень была рада видеть, как выглядит страничка нашей группы. Хорошо, что Елена Владиславовна взяла это в свои руки. Очень хороший девиз и оформление. Давайте придумаем название группы. Я предлагаю, учитывая девиз, где есть высказывание о познании, назвать группу "Познай себя". Мы действительно с вами должны познать все, что касается создания и работы в блогах. Жду ваших предложений. Сегодня название надо оформить на странице группы.

10 комментариев:

  1. Добрый день! С первыми достижениями Вас и дальнейших успехов. Давайте общаться, заходите в гости http://lida55.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, уважаемые коллеги!
    Приветствую Вас на тренинге. Успехов Вам и нам в продвижении в обучении. Учиться новому - дело хорошее. Заходите на огонек http://plusfivebuy.blogspot.com/
    Т.Л. Любимова

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!
    Очень рада, что ваша команда во главе с Галиной Борисовной освоили создание блога. Молодцы! Учитесь! Вообще интересное это дело.
    Ирина Валентиновна

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе время суток! Уважаемые коллеги, подскажите, как стать автором нашего блога, а то пока он еще мне не доступен! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Все замечательно,интересно! но все-таки хочется получать какие-либо инструкции и помощь, а то как слепые котята. Я не могу понять, как же присоединиться к авторам блога, а не высупать в роли читателя!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Елена! Вы получили приглашени от своих коллег для того, чтобы стать автором? Оно приходит на электронный ящик. Если да, то согласитесь и следуте тому, что там написано, затем тот, кто создал блог вам даст права администратора. Если Вы не получали приглашение, то попросите Галину Борисовну выслать Вам приглашение, иначе Вы не станете автором данного блога.
    Ирина Валентиновна

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Владиславовна!Я вчера разослала всем участникам группы 3 приглашения стать авторами блога,если вы его не получали, то напишите,я пошлю повторно.Я с вами согласна,сразу все понять очень сложно.

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь вы точно в авторах и администраторы блога.Изменяйте,дополняйте.Главное,что мы вместе и работа наша продвигается.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте!
    Галина я хотела на блоге установить календарь с расписанием тренинга, но не обнаружила себя в составе авторов блога. Вы не дали мне права администратора. Как быть и что делать?

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день!
    Наталья!Как я могла дать вам право администратора,если когда я давала эти права, вы мне не сделали подтверждение на отправленное мною письмо.Вы могли бы написать мне в комментарии чтобы я еще раз послала вам письмо.Но вы могли и без авторства поддержать нас,участвуя в обсуждениях.Это тоже играло очень большую роль в создании блога.Вчера ответить не могла,после обеда в селе не работал интернет
    Галина Т

    ОтветитьУдалить